Fide spa | Chi Siamo

Chi siamo

FIDE S.p.A.

Piazza del Popolo, 5 86035 Larino (CB)

P.IVA 00691500706

C.C.I.A.A. di Campobasso REA n. 74786

Registro delle Imprese CB n. 031 – 1164

Iscritto all’Albo unico di cui all’art. 106 del TUB con nr. iscrizione 143

Iscritta in data 16.4.2007 nel RUI dell’ISVAP al n. E000135908

Capitale sociale interamente versato € 5.000.000,00

Tel. +39 0874 823372 (n.4 linee ricerca automatica)

Fax: 0874 824450

Mail: info@fidespa.com

PEC fidespa@legalmail.it

Presidente
Aurelio de Gennaroadegennaro@fidespa.com
Responsabile Area Crediti
Maria Rosaria Riccimrricci@fidespa.com
Responsabile Ufficio Reclami e Area Affari Legali e Generali
Angela Catalano

acatalano@fidespa.itUfficio Reclami: reclami@fidespa.com
Responsabile Area Amministrazione
Maria Maddalena Castiello

mmcastiello@fidespa.com
Responsabile Area Commerciale
Nicola Carusoncaruso@fidespa.com
Responsabile Area Information Technology
Giuseppe de Gennarogdegennaro@fidespa.com